您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
已经多次反映这个问题了,始终没有彻底解决。商户依旧每天上午私搭帐篷经营早餐,违反了上级有关规定。再次希望有关部门严查,彻底解决老问题不再反弹。
搭帐篷 路龙西 涧西区 个体户 严查 有关 商户 早餐 管理局 问题
回复部门:城市管理局 2017-12-11 08:53:54
网友您好:您所反映的问题已受理,涧西区接到通知后,立即派工作人员现场查看,现已责令该个体户将私搭乱建帐篷进行拆除,并通知该个体户不要再在此进行搭棚行为。已安排执法人员在此加强巡查和盯守。感谢您对城市管理工作的关心与支持!
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: