您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]老城区环城西路社区垃圾无人清理,垃圾成山 mobile

    唐宫东路小区2号和3号楼垃圾长时间没有人清理,请有关部门处理。

    lyd_14wxLdqQ4 2017-12-04 评论0 浏览1644 编号 20171204225613325 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2017-12-05 09:54:23

尊敬的网友:     
     您好!您反映的问题我们已转交西关办事处进行办理。经了解,该处垃圾已清理完毕。 
     感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。