您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]黄河大桥什么时间能通车

    请问洛吉快速通道黄河大桥什么时间能通车?

    lyd_h6yq04f 2017-12-04 评论0 浏览3795 编号 20171204144012448 [交通局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:交通局 2017-12-04 16:28:12

网友您好:首先感谢您对我市交通运输事业的关心和支持!目前,黄河大桥项目进展顺利,预计春节前通车。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。