您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]南昌路八街坊什么时候拆迁 mobile

    南昌路八街坊什么时候拆迁啊?说拆迁都说了七八年了。

    lyd_1438OVAO 2017-11-28 评论3 浏览2468 编号 20171128213715297 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:涧西区 2017-11-29 09:09:23

尊敬的网友,
       您好,来信收悉,针对您所反映问题现回复如下:过街天桥项目目前已经拆除1栋,南八街坊整体改造项目正在办理规划审批,随后启动整体征迁。感谢您的来信! 
                                                                                                                                                                      珠江路办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_35ss12XK2017-12-05 22:52:31

    非常不满意,公信力何在?

  • lyd_1438OVAO2017-12-04 09:56:13

    你怎么知道

  • lyd_p37w0870L36J2017-12-02 01:14:32

    两年不会拆

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。