您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]银隆开元名郡好多楼道里面都长期停放电动车 mobile

    洛龙区银隆开元名郡小区楼道里面经常长期停放电动车,多次给物业反应,依然没有效果,给小区住户带来极大安全隐患,偶尔还有私拉电线充电的现象,希望有关部门可以解决此类安全隐患。

    Reclyo 2017-11-28 评论1 浏览2389 编号 20171128210007924 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2017-11-29 11:36:58

网友您好:
      关于网帖所反映问题,我办已责令物业企业及时予以劝阻,并张贴告示告知居民禁止乱停乱放、私拉电线。感谢您对我办工作的关注。
                                                洛龙区物业办

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 洛龙区物业办2017-11-29 09:43:59

    关于网帖所反映问题,我办已责令物业企业及时予以劝阻,并张贴告示告知居民禁止乱停乱放、私拉电线。感谢您对我办工作的关注。2017年11月29日

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。