您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
我们是疾控中心涧西77号院的住户,我们有大土地证,想分割成小证,9月份报的材料,为啥至今还没给分割好?不是30个工作日给办理好吗?我们想买卖房子,没分割不给办理,急需土地分割证,啥时候能给办理好呢?
分割 涧西 号院 办理 疾控中心 材料 土地 没给 住户 急需
回复部门:不动产登记中心 2017-11-27 09:32:45
网友你好,我中心已受理疾控中心城镇住房用地土地分割,本周即可办理完毕。
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: