您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]王城大道和金谷园交叉口违章建筑盖好了 mobile

    洛北乡回复说已派工作人员到现场了,可是为什么从一六年举报到现在已经盖好也没有得到有效的遏制呢,难到这就洛北乡的高度重视吗?我现在把盖好的照片发给你们看看吧!

    lyd_150935NLbn69 2017-11-24 评论2 浏览471 编号 20171124115434250 [西工区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:西工区 2017-11-27 17:08:52

尊敬的网友:
       您好!关于网帖中反映的问题,我乡高度重视,立即安排专人现场查处取证,现已要求该违建户限期自行拆除,否则将上报上级部门联合执法。



                                                                                                                                                               西工区洛北乡人民政府
                                                                                                                                                                        2017年11月27日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_150935NLbn692017-12-07 07:29:36

    回复千篇一律就是没有成效

  • lyd_150935NLbn692017-11-28 07:57:44

    这样的回复是不是电脑自动回复的?所有回复如同一辄但没有真正解决问题!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。