您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]高新区辛店镇张沟村陈沟大队停水一个星期

    我是新区辛店镇张沟村陈沟大队村民,近期,村里停水一个星期了,也没人管,今天再不解决,我们决定向省级新闻媒体反映这个民生小事

    15896552900 2017-11-21 评论0 浏览1296 编号 20171121102729684 [高新区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:高新区 2017-11-21 17:18:46

网友,您好:
       接到您反映的问题后,我镇立即与传林公司以及张沟村村委会联系,已安排明天早上在传林公司当面解决吕沟村停水问题。感谢您对我们工作的关注与支持!



                                                                                                          辛店镇政府
                                                                                                                      2017.11.21

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。