您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]河南科技大学开元大道门前规划项目是什么 mobile

    河南科技大学开元大道门前规划项目是什么?是否为地下商业街性质?如果是将来隶属于哪个部门管理招租?

    lyd_147108fBc2Q 2017-11-18 评论0 浏览3884 编号 20171118102422149 [规划局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:规划局 2017-11-20 08:13:37

尊敬的网友:您好!开元大道河南科技大学门前实施的是地下人防过街通道工程,由市人防办负责,请向市人防办咨询。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。