您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]二手房什么时候可以用组合贷 mobile

    你好,二手房什么时候可以用组合贷

    lyd_9T0910FbQH 2017-11-16 评论0 浏览1519 编号 20171116081525358 [住房公积金管理中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房公积金管理中心 2017-11-16 15:00:30

尊敬的网友:您好!  
       非常感谢您对住房公积金管理中心工作的关注。
       目前,我市尚未开展二手房公积金组合贷款业务。 组合贷款业务由公积金中心和商业银行合作开展,现因二手房住房公积金贷款合作银行未审批通过开展组合贷款业务,故暂时不能开展二手房公积金组合贷款业务。
       洛阳市住房公积金信贷科:64812634

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。