您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]中南广场二期地块拆迁什么时候开始 mobile

    我想咨询下中南广场二期地块,住户房屋什么时候开始拆迁?

    翌翌 2017-11-14 评论1 浏览2766 编号 20171114135422845 [高新区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:高新区 2017-11-14 15:16:17

网友: 您好!
      关于您所咨询的问题,经了解,预计将于近期开展拆迁改造工作。感谢您的关注和支持!



                                                                                                             孙旗屯乡政府
                                                                                                                     2017.11.14

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 翌翌2017-11-14 15:54:09

    谢谢!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。