您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]英才路周边小区多,但公交车次少发车间隔长

    英才路沿线18个小区,现有公交紧34、68两路,而且线路局限,而且这两条线路人流量都特别大,公交间隔时间长(34路最长等待时间35分钟),严重影响英才路周边人员出入问题,望领导实地调研,能够改善英才路沿线居民出入问题

    英才路00 2017-11-14 评论3 浏览1294 编号 20171114100331617 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2017-11-15 09:32:32

网友您好:
    感谢您对公交事业的关注。我们会根据客流量的变化,适时调整车辆,方便乘客出行。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_1407U3AN2017-11-18 10:06:52

    确实车少

  • lyd_1407U3AN2017-11-18 10:06:30

    同意+1

  • lyd_n36872e24r162017-11-14 15:57:42

    这位网友你说着根六十一路车一样等着时间态长让居民们出行很不方便,

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。