您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]中州东路与机车东路交叉口机动车闯红灯 mobile

    中州东路与机车东路交叉口,虽然有简易的红绿灯,但是没有监控,机动车闯红灯现象经常发生。建议增加监控,杜绝此类违法现象发生。

    lyd_36sL381272 2017-11-09 评论0 浏览1218 编号 20171109225818961 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2017-11-10 15:44:46

尊敬的网友:
       您好!您反映的情况已收悉,我们将安排人员进行实地调研,根据道路实际情况完善交通安全设施。,感谢您对我们工作的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。