您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]王城大道快速化拆迁工作什么时候开始 mobile

    王城大道快速化工程8月贴出拆迁告示过去两个月了为什么迟迟没有动静了,请告知。

    lyd_1502R38vh0618 2017-11-07 评论1 浏览6076 编号 20171107154829721 [西工区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:西工区 2017-11-07 18:20:47

尊敬的网友:
      您好!关于网帖中反映的问题,我局高度重视,立即与诉求人联系沟通,目前,安置房源和征迁资金上级部门正在积极筹措,待上述条件完善后,将启动征迁工作。



                                                                                                                                                             西工区城乡建设局
                                                                                                                                                                2017年11月7日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_I367N71Tpn2017-11-14 20:55:15

    最近一直没什么进展啊。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。