您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]以电代煤政策补贴什么时候可以申请 mobile

    洛阳市推出了以电代煤政策,2018年10月截止申请补贴。想知道我们这里何时可以发放补贴?什么时候可以申请?瀍河区塔东村和塔西村。

    lyd_15100601ti07 2017-11-06 评论1 浏览1276 编号 20171106213945946 [瀍河回族区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:瀍河回族区 2017-11-07 09:08:03

尊敬的网友:
        您好!目前,我乡民生工程电代煤补贴已于9月20日结束,如再有此政策,会按照规定进行落实。
                                                                                                                       瀍河乡政府
                                                                                                                                2017年11月8日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_15100601ti072017-11-14 08:07:28

    我乡已补贴过?为何老百姓不知道?村委会并未通知任何人。。。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。