您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]香港城5期什么时间能用上暖气 mobile

    你好,香港城5期经过协调,业主交了暖气初装款,热力公司也开始施工了,施工了几天,这几天又停工了,请问我们能赶在什么时间用暖?谢谢!

    Rav4 2017-10-19 评论0 浏览1628 编号 20171019202225703 [热力公司]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:热力公司 2017-10-20 10:50:29

网友您好:
       您所反映小区计划将于春节前供暖。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。