您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]安居路上交通路标和实际情况不一样 mobile

    安居路上路标和实际不一样,很容易误导

    lyd_d37200021zi39 2017-10-16 评论0 浏览486 编号 20171016135246153 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2017-10-17 19:06:51

尊敬的网友:
       您好!新建的安居路配套交通设施由市住建委负责建设,我单位经现场查看认为市住建委在该处安装的指路标志设置符合相关国家规范,并与道路实际情况相符。感谢您对我们工作的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。