您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]吉利区河阳路扩建会移除路两侧的桂花树吗 mobile

    每年秋季桂花香飘满大街,沁人心脾,桂花树已经成为吉利区一道美丽的风景。希望不要除掉。谁除掉它们就是历史的罪人

    月色银河 2017-10-16 评论1 浏览526 编号 20171016124945780 [吉利区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:吉利区 2017-10-16 17:23:49

网民您好:
    您反应的问题吉利区住建局回复如下:经与河阳路改造提升项目指挥部联系,在我局河阳路改造项目中,桂花和雪松保留,部分位置还要进行雪松的补植,
     感谢您对我们工作的关注和支持!                                                   吉利区110联动办     2017年10月19日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 月色银河2017-10-20 07:39:37

    好,支持!友好吉利!畅通吉利!生态吉利!指日可待!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。