您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
北大街现在客流量那么大,一下雨人行道的砖大多都活动了,下踩老是会喷水,要么喷一鞋,要么喷别人身上,很不方便,希望能调查一下,铺一下
北大街 人行道 转会 客流量 喷水 活动 下雨 管理局 调查 希望
回复部门:城市管理局 2017-10-17 10:25:26
网友您好:您所反映的问题已受理,市政建设集团反馈:该路段为商业街,平时人流量较大,车辆停放较多,造成养护困难,就上报问题昨天已修复处理部分,最近因天气原因,暂无法进行养护作业,待天晴后及时修复(约需四天左右全部修复处理完毕)。感谢您对城市管理工作的关心与支持!
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: