您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]银城东方小区今冬能否供暖 mobile

    瀍河区银城东方小区今年能供暖吗?之前说是小区用热设施正在整改,小区未见到有整改迹象,现在整改进展如何,能如期供暖吗?能否予以明确。

    knight 2017-10-12 评论0 浏览371 编号 20171012171015152 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2017-10-13 15:13:45

网友您好:
      经了解,该小区自建的用热设施正在整改中(开发商自行整改,详情请询问开发商),预计该小区今年具备供热。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。