您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]瀍河佳园小区11月15日能供暖吗 mobile

    看网上报道说瀍河佳园今冬供暖,离供暖就剩一个月时间,小区外管网还没施工,说是环保要求不让施工,请问具体什么时候能施工?下个月能准时供暖吗?

    leo 2017-10-12 评论0 浏览352 编号 20171012165957685 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2017-10-13 16:58:21

网友您好!
        关于您所反映瀍河佳园施工问题,经落实,因市大气扬尘治理的要求之前无法施工,但近期我公司将会对该地段进行施工,该小区计划11月15日具备供暖条件。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。