您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]涧西区14号街坊何时拆迁

    涧西区盛得美后面14号街坊的旧房什么时候能拆迁改造,已经说了十几年了。

    nlxh1120 2017-10-12 评论1 浏览629 编号 20171012161437410 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2017-10-13 10:22:43

网友您好,
        经办事处工作人员向洛轴拆迁指挥部了解,洛轴14号生活区拆迁改造方案已上报市相关部门,等待上级部门批复中。暂无法确定具体时间。 
                                                                                                                                                      涧西区天津路办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_m38iZ6803pm2017-10-14 19:26:56

    如果最近拆不了,就给居民装燃气,暖气吧。让老年人安渡晚年,他们经不起你们这样的年复一年的推辞。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。