您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]东花坛万熹福瑞小区的暖气何时能装上 mobile

    暖气都铺到家门口了,为啥小区里头的暖气安装还迟迟不见动静,今年的冬天貌似比去年来的更早,院里同意安装的住户已超百分之八十,难不成要因为个别住户的原因导致其他多数住户今年仍用不上暖气……希望有人出来主持公道,解决问题!

    lyd_14d3812FFo19 2017-10-12 评论0 浏览482 编号 20171012153555410 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2017-10-12 17:02:47

网友您好:
       经核实,您所反映小区现因主管网受大气扬尘治理等因素干扰,导致施工进度缓慢,对您造成不便望您谅解,我公司现正加紧赶工中。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。