您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]安乐镇安石路真该扩建了 mobile

    安乐镇安石路路太窄,早上高峰期军屯村,西岗村,中岗村每天都堵车严重,晚上大量渣土车超速,超载,远光灯,严重影响沿线居民白天的安全出行和夜间休息,这条路真该修了,希望引起政府重视,早日提上日程,合理规划!

    lyd_1507nUSf70j 2017-10-12 评论1 浏览1052 编号 20171012151824297 [规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:规划局 2017-10-12 15:33:55

尊敬的网友:您好!您反映的区域属隋唐城文物遗址保护范围,建设须随者隋唐城遗址整体改造。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_1470iEcpXH2017-10-12 16:03:56

    那什么时候整体改造呢! 真是标准的敷衍回答

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。