您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]新区出入境接待大厅停车场为啥不能用 mobile

    出入境接待大厅门前广场的停车位为啥一直不能进停?资源不能浪费,何时能提供服务?哪怕收费也行啊!总比停路边强!

    牧野8171 2017-10-12 评论0 浏览1753 编号 20171012111522930 [体育局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:体育局 2017-10-12 17:28:09

您好,根据有关部门要求,此区域暂时禁止设停车场。如需停车可以停在游泳馆、体育场、自行车赛场周边。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。