您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]王城大道唐宫路口是不是要建希尔顿大酒店

    希尔顿大酒店是不是来了?昨天在王城大道和唐宫路口看到公司牌,酒店旁边的写字楼是不是也要开工了?

    朔月凌狼 2017-10-10 评论1 浏览4278 编号 20171010112222872 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2017-10-20 16:05:45

尊敬的网友:
      您好!关于网帖中反映的问题,经我乡了解,因升龙集团资金问题,导致该两栋建筑处于停工中。



                                                                                                                                                                      西工区洛北乡人民政府
                                                                                                                                                                              2017年10月20日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_if7112bN2017-10-13 11:18:54

    不是已经黄了吗?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。