您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]新安县十字街到河南路的道路坑洼不平 mobile

    水城改造正在进行,但是水城改造几年能完成,三年五年还是二十年难道水城改造不完,城关十字街到河南的路坑坑哇哇就不关了吗,现在村里还有好多家住这呢,每天都的走啊,就是给路垫下也好啊,

    lyd_1468aB18n24g 2017-10-10 评论0 浏览1392 编号 20171010110903819 [新安县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:新安县 2017-10-10 15:10:28

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所反映的问题经城关镇调查反馈如下:经了解,由县财政出资进行修复,具体情况目前仍在研究中。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。