您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]机动车把马路中间当成了停车场 mobile

    美茵街与王城大道交叉口的美茵街上,机动车把路两边停满已经够过分了吧?还要把路中间也停满车,把马路当自家的,每天那么多孩子上下学,把路赌的。交警都看不到吗?把车停到双黄线上?

    lyd_507OK39122 2017-10-10 评论1 浏览2229 编号 20171010083946673 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2017-10-12 15:50:12

尊敬的网友:
       您好!根据您反映的情况,我们已告知辖区交警继续加强对美茵街附近的巡逻管理力度,对违法车辆尤其是违停车辆依法严肃查处,确保道路畅通。感谢您对我们工作的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_507OK391222017-10-10 08:50:10

    由于拍照角度问题,只能看到一辆车,实际是这辆车后边还有五辆车,不要以为这是在等红灯,这车里面都没人,每天都在这里停着。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。