您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
启明西路、启明北路铁路桥下的道路多处存在安全隐患,何时能保持路面平整?
启明 北路 西路 道路 管理局 路面 城市 保持 存在
回复部门:城市管理局 2017-10-11 09:18:40
网友您好:您所反映的问题已受理,市政建设集团反馈:于10月9日下午,对启明北路立交桥下破损过的过路盖板更换,此路段为水泥路面,未发现有较大安全隐患的破损。如若诉求人发现可及时与市政建设集团古经理联系,电话:13007553818。感谢您对城市管理的关心与支持!
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: