您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]建议东环路划设双实线,规范车辆随意转弯行为 mobile

    西高村明德小学路口黄实线留有路口,很是危险,加上周一到周五有送学生上学的车辆随意拐弯很容易出现交通事故,望有关领导重视下此事,再加上周边上班的员工下班逆行太危险了

    qwsa 2017-10-09 评论0 浏览1600 编号 20171009091444868 [公安局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:公安局 2017-10-11 10:10:10

尊敬的网友:
       您好!东环路原李城路修复路面工程仍未完工,暂时可供车辆通行,路灯、绿化、及标志标线等还未添加到位,辖区交警执勤人员在周一周五车流量高峰都会在学校附近安排警力,防止出现各类事故。感谢您对我们工作的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。