您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]新安县五头到洛阳公交车仅剩一辆了 mobile

    五头到洛阳公交车目前仅有一辆车,十月底面临报废,是否能解决民众出行问题

    lyd_150700lXk11f 2017-10-02 评论0 浏览1282 编号 20171002143049299 [新安县]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:新安县 2017-10-06 15:21:05

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所反映的问题经交通局调查反馈如下:经调查,原有五头至洛阳线路客车经营期限已到期报废。目前新安至洛阳,途经五头线路客车营运手续已向市局申请,正在申批之中。感谢您的关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。