之前上班族拿快递挺方便的,但是已经不给用了,是不是物业和快递柜公司的问题,要尽快调解妥善处理啊,谢谢!
回复部门:涧西区 2017-09-28 09:18:35
尊敬的网友:
您好!您反映的情况我们已受理,已向物业公司下发《信访交办通知书》,要求说明情况,并在小区公示。 感谢您对我区工作的支持和理解!
涧西区物业办
尊敬的用户: