您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]月票卡丢了,能不能挂失和补办

    我的月票卡丢了,请问月票卡是不是不能挂失,不能补办。只能重新再办理新的啊?如果可以补办,需要什么手续到哪里补办

    游客 2017-09-27 评论0 浏览2742 编号 20170927211114814 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2017-09-28 10:44:05

网友您好:
    感谢您对公交事业的关注。月票卡丢失后需要到解放路充值中心办理挂失补办,挂失业务需要携带办卡人的身份证办理。如需咨询请拨打63192273.

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。