您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]十一之后驾考要实施新规吗

    网上一直传2017年10月1日后,驾考要执行新的标准,请问是真的么?

    Falcon 2017-09-26 评论1 浏览3211 编号 20170926153355177 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2017-09-26 18:23:51

尊敬的网友:
       您好!目前,洛阳交警暂未接到关于所谓“驾考新规”的通知,欢迎您关注洛阳交警官方微博及官方微信公众号“洛阳交警微发布”,多多关注官方信息,切勿轻易信谣传谣!感谢您对我们工作的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_Kn5C04682017-09-30 07:39:19

    赞!赞赞!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。