您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]张坞镇美丽乡村工程什么时候给我们做结算单 mobile

    张坞镇美丽乡村工程审查完成日期?给我们出结算单日期?付工程款日期?

    lyd_14rLH9hHf 2017-09-26 评论0 浏览560 编号 20170926104826332 [宜阳县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:宜阳县 2017-09-27 10:46:55

网友您好:
       接到您反映的问题后,张坞镇高度重视,立即指派专人对所反映的问题进行了核查,现将有关情况说明如下: 关于该群众所询问我镇美丽乡村工程款审核何时完成的问题,我镇已于第一时间询问县审计局审核工程的工作人员,他们答复工程需再审核一遍,待审核完毕后,我镇将于第一时间将剩余的30%工程款给予施工人员,绝对不会有丝毫拖欠施工人员工资的情况。 



                                                                                                                                               宜阳县张坞镇人民政府
                                                                                                                                                    2017年10月9日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。