您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]唐宫东路(环城西路至定鼎路段)严重违停

    唐宫东路(环城西路至定鼎路段)严重违停,四个机动车车道两边各停一排,非机动车道上更是停了两排。导致开车的跟骑车的每天在狭窄的道路上斗智斗勇。太危险了。多次打110举报,未见丝毫好转。

    游客 2017-09-25 评论4 浏览647 编号 20170925110607611 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2017-09-26 10:44:02

尊敬的网友:
       您好!根据您反映的情况,我们已通知辖区执勤交警加强巡逻治理。如遇类似情况请拨打110或辖区老城交巡大队值班电话63951135,辖区交警将派民警前治理。感谢您对我们工作的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_14xm1823606722017-09-26 07:55:17

    这地方我也天天过,贴罚条的哪去了,主要是停车费太少了,

  • 网友3735642017-09-25 14:03:25

    有钱人多,没办法,交警同志们辛苦了

  • 网友6392862017-09-25 13:51:25

    真是,每天下班带着孩子还得走快车道。危险死了。

  • 网友4505492017-09-25 12:23:43

    人行道、自行车道全部停满汽车。行人和自行车只有去汽车道。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。