请问一拖九号街坊的初中属于拖二中吗?怎么听说属于五中呢,有没有明确答案
回复部门:涧西区 2017-09-25 09:57:10
尊敬的网友:
您好!您反映的情况我们已受理,一拖九号街坊初中属于拖二中的学区。
涧西区教育局
尊敬的用户: