老城区邙山镇沟上村宅基证什么时候确权?还有为何邙山镇只有沟上村不安装天然气?同属一个镇为何差距这么大
回复部门:老城区 2017-09-25 09:20:11
尊敬的网友:
您好!您反映的问题我们已转交国土资源局进行办理。目前,根据省、市工作统一安排,省厅验收组正在对老城区农村集体土地使用权成果进行验收,成果通过验收后,将按省、市国土部门工作计划有序开展工作。如该网友需要更详细的答复,请携带身份户口证明等相关资料到洛阳市国土资源局老城分局进行咨询。
感谢您对我们工作的监督与支持!
尊敬的用户: