您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]请问君河湾小学计划何时开工

    贵局在2013年就回复君河湾东侧有配建中小学,4年过去了,2016被列为洛阳市第一批重点建设的中小学一直迟迟拖延不动工,瀍河区政府永远只会回复千篇一律的“办理规划,用地,环评等相关手续”,恳请教育局与瀍河区政府协同督促开发商尽早让学校动工,心系群众,解决孩子上学问题...

    游客 2017-09-22 评论2 浏览1288 编号 20170922133317459 [瀍河回族区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河回族区 2017-09-22 16:59:25

尊敬的网友:
         您好!经咨询我区君河湾项目指挥部,君河湾项目配建学校设计已完成,现正在办理规划,用地,环评等相关手续。
                                                                                                            瀍河区教育局
                                                                                                                         2017年9月25日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_dwan213uk2017-09-26 16:01:33

    忽悠你,你能咋滴

  • lyd_14NThI0040J2017-09-22 18:19:12

    天天都是这句话,纯属忽悠人。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。