您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]洛阳火车站南广场改造何时动工 mobile

    看洛阳市相关新闻,洛阳火车站南广场跟地铁二号线同时开工,有以下疑问,请解答

    .南广场改造提升方案是否完成?是否获批?具体何时开工?

    lisc1983 2017-09-20 评论5 浏览10907 编号 20170920100849833 [规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:规划局 2017-09-20 10:44:10

尊敬的网友:您好!洛阳火车站轨道交通二号线枢纽方案正在设计中,未批准,待市政府研究决定修建时序。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 网友3364322017-09-21 11:43:07

    是方案设计

  • 网友9918952017-09-21 10:13:52

    确实针对性回答,

  • 网友5897622017-09-21 10:09:55

    针对三个问题回答的很准确,谢谢!

  • 网友8023642017-09-21 08:15:49

    设计个啥,歇着多好!

  • 海天孤帆2017-09-20 13:07:09

    这回答也是没谁了。设计中就是正在设计,不存在批准与未批准的问题。如果是未批准,那就是设计完成且上报了市政府,市政府未批准。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。