您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]七一路支建东街楼房拆迁吗

    七一路中州渠改扩建是怎么归划的,支建东街楼房拆迁吗?

    游客 2017-09-13 评论0 浏览506 编号 20170913162956565 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2017-09-15 17:45:30

尊敬的网友:
      您好!关于网帖中反映的问题,我办高度重视,根据洛阳市“四河同治,三渠联动”规划方案及图纸显示,支建东街五环社区部分建筑物在拆迁范围内,具体规划图纸及征迁方案已在支建街街口及五环社区门口张贴。网友若有疑问可与公告联系人联系沟通。



                                                                                                                                                                   西工区西工办事处
                                                                                                                                                                      2017年9月15日

如果您对此回复不满意! 点击追问

参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。