您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]请问君河湾46,47,48号楼东侧地块是如何规划的

    请问规划局君河湾四期东侧的地块是如何规划的?土地性质是什么?在售楼部看到的沙盘是别墅区。

    游客 2017-09-13 评论0 浏览1137 编号 20170913154853313 [规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:规划局 2017-09-13 16:08:44

尊敬的网友:您好!根据该项目批准的总图,君河湾四期东侧为多层建筑,但建设单位尚未向我局申请办理建设工程规划许可手续,该项目地块规划为商住用地。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。