您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]这根线杆什么时候能够扶正 mobile

    瀍河区杨文社区邙山路与规划路交叉口的铁线杆歪到多日,请与扶正。

    lyd_14UI7Yjkv 2017-09-13 评论2 浏览649 编号 20170913100530819 [瀍河回族区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:瀍河回族区 2017-09-13 14:59:00

尊敬的网友:
       您好!我办已协调有关单位尽快处理。
                                                            杨文办事处
                                                                       2017年9月30日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_14UI7Yjkv2017-09-29 14:30:07

    那里办理了,还是老样子。

  • lyd_dwan213uk2017-09-26 16:12:31

    等回复等猴笑了

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。