您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]汝阳县的新奥加气站为什么不加气 mobile

    我是一私家车主从昨天开始汝阳县新奥加气站停止加气,请给出合理解释,什么时候能开始加气请给出明确时间,谢谢!

    lyd_K3617fQKT9 2017-09-13 评论1 浏览1443 编号 20170913093139341 [新奥华油燃气公司]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:新奥华油燃气公司 2017-09-13 10:32:31

尊敬的网友:
                     您好!政府相关部门例行检查给您造成不便敬请谅解,感谢您对我们工作的支持和理解,如有其他问题和帮助请拨打公司的服务热线95158进行咨询。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 资深成熟宅男2017-09-16 08:23:12

    新安县汽车站院内的也不给加,洛阳新奥燃气公司关于私家车改气的宣传资料上面加气站有,到了却不给加,是不是虚假宣传?为什么能加不给加?如果本来性质不符合,那就不应该宣传!!!

参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。