您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]洛阳中心汽车站侯车室是否有扩建计划

    随着中心汽车站停车楼建成即将投入使用,侯车室是否有扩建计划,还有就是乘客通过什么方法,去二楼停车场乘车那。还有还有二期停车楼建设那。

    游客 2017-09-12 评论1 浏览1860 编号 20170912122252723 [交通局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:交通局 2017-09-13 15:47:02

网友您好:首先感谢您对我市交通运输事业的关心和支持!目前,洛阳中心汽车站暂无候车室扩建的计划。停车楼现在只有一楼在试运行中,二楼和三楼的停车场暂未开始运营。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 网友7878262017-09-15 09:44:16

    洛阳中心汽车站好好改造下吧 都破烂成什么样子了

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。