您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]洛宁县城郊乡张坡村为啥不通移动宽带光纤

    目前该村仅有联通光纤,而且价格昂贵,网速不好;张坡村作为城郊乡大村,居然不通移动光纤,岂不是笑话?已向移动反映多次,但多是石沉大海,能不能务实点?

    游客 2017-09-12 评论0 浏览827 编号 20170912110625420 [中国移动]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:中国移动 2017-09-18 17:45:34

尊敬的客户:
             您好!已安排工作人员与您联系处理,请保持电话畅通,感谢您的支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。