您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]涧西区芳华路同乐小区有人私加车位锁 mobile

    涧西区芳华路同乐小区,有人私自乱建,私加车位锁

    lyd_1505027341132219 2017-09-12 评论5 浏览2233 编号 20170912105201371 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2017-09-13 10:07:16

网友您好,
       我办事处已经安排工作人员,通知同乐小区相关居民对私自设立的车位锁自行拆除。
                                                                                                                           涧西区天津路办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_15050273411322192017-09-16 22:23:11

    你牛逼有本事把车位都占了,还是没人管

  • 网友8907682017-09-15 09:46:13

    装地锁 当时也是小区负责人统一装的,自己没本事早些买车,现在在这吃不到葡萄说葡萄酸?怪我喽?不好意思,我俩两辆车,占了4个车位,不服?不服告我去?牛逼个屁,

  • lyd_Nn5AzW2017-09-15 07:48:45

    此话怎么说出口的?有车人多了现在有几家没车的?,都装地锁行吗?

  • lyd_15050273411322192017-09-14 18:05:32

    公共用地,好把,在你家门下装着你怎想

  • 谦者2017-09-12 21:29:12

    多此一举,人家有车,咸吃萝卜

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。