您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]环城路的具体规划细节能否公示 mobile

    近期东环路,机场路等规划通过评审,三一零国道东段也开始建设,虽然媒体的报道上有部分图片和介绍,但是仍不够全面,希望像王城大道快速路规划公示一样,有全段的总平和节点的高清效果图,谢谢!

    lyd_J7271V40k 2017-09-11 评论4 浏览6201 编号 20170911090112458 [规划局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:规划局 2017-09-11 14:27:47

尊敬的网友:您好!东环路、机场路等规划方案已通过评审,目前设计单位正在修改完善中,按照法律规定和程序,在方案批准前将向社会公示。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 网友3752432017-09-15 13:30:30

    东环路何时通车?

  • 网友7737852017-09-14 15:50:15

    李楼地区为限制开发地域,不会按城中村进行商业化开发改造,所以没有财团和开发商进入,仅靠政府公益性道路赔偿就不会像城中村那么高,一句话:那里的地和房子都不值钱,就别给城中村的赔付比了。

  • 网友0047952017-09-14 11:35:54

    娶你麻辣隔壁 依凭方陪唱伍佰多海象差遣 作孟取吧 丁字户门 给我顶住了 李楼人民权靠你们了

  • 网友8223742017-09-11 10:11:04

    说的对,规划局网上更新太慢了,应该放网上让市民了解下。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。