您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]古城路高架桥什么时候完工

    古城高架桥什么时候完工?十分影响出行。

    嚯嚯嚯 2017-09-10 评论4 浏览5534 编号 20170910213531335 [住建委]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住建委 2017-09-11 09:43:55

古城路一期(西苑桥至金城寨街)预计十一前完工

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 网友3445232017-09-12 15:30:18

    往涧西方向,西苑桥是不是会更堵?

  • 网友9351472017-09-12 15:24:23

    西苑桥自北向南行驶,左转滨河南路怎么走?滨河南路自西向东左转西苑桥怎么走? 这两个方向是通过地面交通走。

  • 网友2247392017-09-12 10:46:03

    西苑桥自北向南行驶,左转滨河南路怎么走?滨河南路自西向东左转西苑桥怎么走?

  • 网友2462982017-09-12 09:04:53

    是通车嘛?

参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。