您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]王城大道快速化改造什么时候开工 mobile

    王城大道快速化改造什么时候全线开工?

    lyd_Iq1513m23g70 2017-09-08 评论2 浏览3300 编号 20170908172605718 [住建委]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:住建委 2017-09-11 09:44:53

目前正在进行前期准备阶段

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 紫函月儿2017-09-11 19:37:20

    目前正在前期准备拆迁阶段,不拆咋动工?

  • 841'2017-09-08 23:48:08

    文明上网,文明发贴,谢绝恶意攻击。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。